山东济南牟平区2018年农田水利项目县项目监理、施工施工1标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ***********js ******项目名称:牟平区****年农田水利项目县项目监理、施工 施工*标 招标单位:牟平区小型公益性水利工程建设管理处 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 龙口市*******.**----******* 山东*******.**----******* ********.**----******* 龙口市*******.**----******* 河北省水利工程局*.**----******* 山东*******.**----******* 山东*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 山东省水利*******.**----******* 山东*******.**----******* *******.**----******* 黑龙江省水利*******.**----******* *******.**----******* 聊*******.**----******* 山东*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 海*******.**----******* 烟台市福*******.**----******* 烟台*******.**----******* 荣成市****** *.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 莱*******.**----******* *******.**----******* 江*******.**----******* *******.********* 潮州市*******.**----******* 临*******.**----******* ********.**----******* ********.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 招*******.**----******* *******.**----******* 乳*******.**----******* 威*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 烟台市水利工程处*.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 福建省崇禹*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 江********.**----******* ********.**----******* 陕西*******.**----******* 江西晶太*******.**----******* 甘肃省水********.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 南阳市御龙********.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 山东*******.**----******* 山东*******.**----******* *******.**----******* 临*******.**----******* ********.**----******* ********.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 山东*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 山西省水利建筑工程局**.**----******* *******.**----******* 陕西*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 婺源县*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* 郓城县********.**----******* 四*******.**----******* 福建省*******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.**----******* *******.********* *******.********* 江西省降龙*******.********* 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因否决投标依据 *******提供的无行贿犯罪档案查询结果告知函原件—文检预查[****]***号,期限为****年*月*日到****年*月*日,不满足招标文件要求提供的无行贿犯罪档案查询结果告知函原件—文检预查[****]***号,期限为****年*月*日到****年*月*日,不满足招标文件要求 *******未按招标文件要求提供全省水利建设市场主体信用信息平台打印的本次投标《信用信息公开证明》材料。未按招标文件要求提供全省水利建设市场主体信用信息平台打印的本次投标《信用信息公开证明》材料 *江西省降龙******提供的资格审查资料未按招标文件进行密封,按无效标书处理。 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山西省水利建筑工程局张晓锋***.******.***.**中标 ******文世泉***.******.***.**未中标 ******夏德丽***.******.***.**未中标 山西省水利建筑工程局业绩表 山西省水利建筑工程局业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 张晓锋项目经理晋************ 张晓锋项目经理水安B(****)******* 郭楠技术负责人****** 银涛安全员水建安C(****)******* 贺鹏宙质检员SGL*********** 沈希贵施工员SGL*********** 孙璐婷材料员SGL*********** 龚永春资料员SGL*********** 孟文建预算员SL*********中标单位:山西省水利建筑工程局项目负责人:张晓锋 中标价:********.**元工期:自接到招标人开工令之日起至****年*月**日前完工 (日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:* 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月*日
查看隐藏内容