浙江杭州建德市寿昌派出所搬迁工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示 工程编号 JD****A-*** 工程名称 建德市寿昌派出所搬迁工程 招标人 建德市龙****** 代理机构 杭州欣兴****** 监管单位 市建筑业管理处 监管电话 ******** 公示时间 ****-**-** **:**—****-**-** **:** 中标候选单位: 排名 单位名称 项目负责人 中标价格(万元) 中标工期 质量标准 下浮率 企业技术负责人 * ****** 张素萍 ****.**** ***日历天 合格 **.**% 邵利华浙建安A(****)******* 在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。否决投标单位原因:******——企业主要负责人A类证书复印件有效期过期;资格审查未通过,商务标不予启封;******——资格审查文件中投标承诺函企业负责人(企业技术负责人)“三类人员”A证证书编号与实际证书编号不一致,资格审查未通过,商务标不予启封;******——商务标中未按要求填写投标承诺书,否决其投标。