山东泰安泰安市老干部活动中心室内全彩LED显示屏采购项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目名称:泰安市老干部活动中心室内全彩LED显示屏采购项目*.项目编号:SDTASJ****-****-***.招标控制价:**.****万元*.招标人:泰安市老干部活动中心联系人:张科长电话:************.招标代理机构:泰安长峰******地址:泰安市长城路*号圣地公寓B楼中区****室联系人:于雨电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*业绩得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安*********************************************.*商务部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安*********.******.***********.********************.******.***.*技术部分得分明细表序号投标单位名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**泰安*********.******.***.*************.******.************.******.***.****.*投标单位汇总得分表序号投标单位名称投标报价(元)报价得分业绩得分商务部分得分技术部分得分总分排名*泰安*********.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.****.***.无效投标人情况表序号投标单位名称无效依据*山******根据招标文件前附表第*项基本开户许可证需提供原件,如上传材料与书面材料不一致的,以上传材料为准。山******上传的开户许可证为复印件,故做废标处理。*山*******、未提供数字音频处理器CNAS标准认证的检测报告;*、音频处理器未提供通过CNAS标准认证的检测报告。故做废标处理。*.中标候选人名单投标单位名称总分投标总报价(元)********.********泰安*********.******.***.中标单位名称:******注册地址:泰安市泰山区东岳大街***号奥来新天第沿街商务楼A单元***户中标金额:**.****万元*.开标日期:****年*月*日**.公告日期:****年*月*日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:张钦涛、巩君华、刘国林、陈业东、刘琛**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接
查看隐藏内容