甘肃白银会宁县职业技术教育中心学校广场维修改造项目废标/终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

会宁县职业技术教育中心学校广场维修改造项目 废标公告 ******受会宁县职业技术教育中心学校的委托,对会宁县职业技术教育中心学校广场维修改造项目以竞争性谈判的方式进行采购,谈判小组于****年*月*日确定谈判结果。现将谈判结果公布如下: 一、采购文件编号:BGZJ-ZC***** 二、采购预算:**.******万元 三、采购内容:广场维修改造 四、公告日期:****年*月**日 五、采购时间:****年*月*日上午**:** 六、废标日期:****年*月*日 七、废标理由:经资质审查中,参加本次投标的*家供应商中******、甘肃省会宁县******未提供建筑装修装饰工程专业贰级及以上资质,实质性响应供应商不足三家,予以废标。 八、采购小组成员名单: 冯志军、刘瑛、高伟 九、联系方式: 采购单位:会宁县职业技术教育中心学校 联 系 人:高伟 联系电话:*********** 联系地址:白银市会宁县 代理机构:****** 联 系 人:邢铭娟 联系电话:*********** 联系地址:甘肃省白银市白银区支三路***号(**)**幢*** 白银市公共资源交易中心 联系人:关景元 联系电话:****-******* ****** ****年*月*日 附件下载竞谈文件.doc
查看隐藏内容