云南昆明安宁市中医医院2018年度保安服务询价采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示表采购人安宁市中医医院联系电话****-********采购人地址云南省安宁市连然街道云化社区康云路*号代理机构******联系电话****-********代理机构地址云南省安宁市金方街道昆钢宾馆*#楼一楼采购项目名称安宁市中医医院****年度保安服务项目项目主管部门安宁市卫生和计划生育局 项目编号YNZZZB-****-****(W)采购公告日期****年**月**日**:**开标(谈判、询价)时间****年**月**日**时**分 地 点安宁市公共资源交易中心开标厅中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数 量采购预算(元)中标金额(元)第一成交候选人***********年度保安服务*年***.******.***第二成交候选人***********年度保安服务*年***.******.***第三成交候选人***********年度保安服务*年***.******.***备注无经评审废标情况供应商名称包号废标原因*******未提交密封完好的响应文件及电子光盘评标委员会成员名单辛华、冯玉华、李祖学采购人审核意见 审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。