安徽芜湖无为县牛埠镇2018-2019年农户改厕项目Ⅰ标段-临湖村、迎接村、新建村、百洼村中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目编号WH**GC****FJ****项目名称无为县牛埠镇****-****年农户改厕项目Ⅰ标段-临湖村、迎接村、新建村、百洼村首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称安徽******安徽************投标价(元)/费率(%)***.******.***.**工期**个日历天**个日历天**个日历天质量承诺合格合格合格项目经理钱冬刘家合何帮清评标被否决单位及原因******投标报价低于双控值,作无效投标处理。******投标文件中的工程量清单:符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量清单清标结果不符合。其他公示项公示期三个工作日发布机构名称安徽省******项目经办人及联系方式夏晶***********
查看隐藏内容