内蒙古赤峰赤峰市红山区城区排水管网建设工程(桥北片区)施工第三标段:五号路中段-滨河路北侧雨水工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赤峰市红山区城区排水管网建设工程(桥北片区)施工第三标段:五号路中段-滨河路北侧雨水工程中标候选人公示赤峰市红山区城区排水管网建设工程(桥北片区)施工第三标段:五号路中段-滨河路北侧雨水工程招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:项目编号中标候选人排名投标人名称中标候选人报价、工期、工程质量中标候选人项目管理机构人员名单投标人获奖业绩投标人项目负责人获奖业绩第一中标候选人******报价: ********.**元;工期:***日历天工程质量:合格项目经理:刘万星(蒙************,一级建造师,工程师-**********)技术员:王林质检员:王伟红施工员:王伟英安全员:付平上三年度获得“先进施工企业”荣誉****年度内蒙古自治区建筑业先进施工企业;表彰文件:内建协【****】**号;表彰机关:内蒙古建筑业协会表彰时间:****年*月**日上三年度项目负责人获得“优秀建造师”荣誉****年度全国优秀市政工程项目经理;表彰文件:中市协【****】***号;表彰机关:中国市政工程协会表彰时间:****年*月**日上三年度获得“安全生产先进单位”荣誉****年度全国“安康杯”竞赛优胜单位;表彰文件:组委会【****】*号;表彰机关:全国“安康杯”竞赛组委会表彰时间:****年*月**日上三年度获得“工程质量奖”荣誉/上三年度获得“市政工程施工现场安全管理”荣誉****年度内蒙古自治区建筑施工安全标准化示范工地;表彰文件:内建建【****】**号;表彰机关:内蒙古自治区住房和城乡建设厅表彰时间:****年*月*日项目负责人近三年施工过同类工程/第二中标候选人赤峰******报价:********.** 元;工期:***日历天;工程质量:合格项目经理:马宝燕(蒙************,一级建造师)技术员:鲍立华 施工员:张剑峰 质检员:迟博文 安全员:张剑波 上三年度获得“先进施工企业”荣誉****年度赤峰市建筑业先进企业;表彰文件:赤建协【****】**号;表彰机关:赤峰市建筑业协会;表彰时间:****年*月**日上三年度项目负责人获得“优秀建造师”荣誉 /上三年度获得“安全生产先进单位”荣誉****-****年度全国“安康杯”竞赛优胜单位;表彰文件:总工发【****】**号;表彰机关:全国“安康杯”竞赛组委会;表彰时间:****年*月**日上三年度获得“工程质量奖”荣誉/上三年度获得“市政工程施工现场安全管理”荣誉****年度赤峰市建筑施工安全标准化示范工地;表彰文件:赤建发安全字【****】***号;表彰机关:赤峰市住房和城乡建设委员会;表彰时间:****年**月**日项目负责人近三年施工过同类工程/第三中标候选人******报价:********.** 元;工期:***日历天;工程质量:合格项目经理: 许丽丽(辽************,一级建造师)技术员:高峰 安全员:张世龙 施工员:王晓娜 质检员:吕超 上三年度获得“先进施工企业”荣誉/上三年度项目负责人获得“优秀建造师”荣誉/上三年度获得“安全生产先进单位”荣誉/上三年度获得“工程质量奖”荣誉/上三年度获得“市政工程施工现场安全管理”荣誉/项目负责人近三年施工过同类工程/被否决(废标)的投标人公示表项目编号序号被否决(废标)单位名称被否决(废标)原因被否决(废标)依据E***********************内******施工组织设计附表三标题字体未按招标文件要求编制招标文件 第三章 评标办法 附件B废标条件第B*.*条*******未提供项目负责人注册建造师证原件招标文件 第三章 评标办法 附件B废标条件第B*.**条 公示时间从****年*月*日至****年*月**日投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向赤峰市红山区住房和城乡建设局书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料, 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。招标人:赤峰市正启城市****** 行政监督机构:赤峰市红山区住房和城乡建设局地 址:赤峰市红山区桥北 地 址:赤峰市红山区桥北电 话:****-******* 电 话:****-******* 邮 编:****** 邮 编:****** 招标人:赤峰市正启城市****** 招标代理机构:内蒙古****** ****年*月*日 附件:中标候选人及项目负责人信息信息第一中标候选人:单位名称:******统一社会信用代码:******************中标候选人响应招标文件的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级项目负责人姓名:刘万星项目负责人相关证书和编号:一级建造师、蒙************
查看隐藏内容