河南郑州河南中原高速公路股份有限公司郑州分公司收费站车道及天棚加宽改造工程施工招标中标候选人结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******郑州分公司收费站车道及天棚加宽改造工程施工招标中标候选人结果公示******受河南******委托,就该单位河南******郑州分公司收费站车道及天棚加宽改造工程施工进行公开招标,根据招标文件规定,经评标委员会专家一致推荐,现将中标候选人名单公示如下:*、开标时间:****年*月*日**时**分(北京时间)。*、开标地点:河南省公共资源交易中心第*开标室。*、中标候选人名单公示如下:专业类别标段号中标候选人排名编号名称A类TJ-*第一名********第二名********B类JD-*第一名*********第二名********第三名*********C类FJ-*第一名********第二名*********第三名**汤阴县*******、否决投标情况说明:A类专业类别TJ-*标段第三入围******投标文件的拟投入关键人员承诺书未按照招标文件规定内容填写。*、评标委员会名单:穆红运、张四新、李传启、焦晗韶、王小川*、公示期:自本公示发布之日起*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以实名书面形式向招标人提出,逾期不予受理。招标人自收到异议之日起*日内进行书面答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复仍有异议的,应当在收到招标人答复之日起**日内向监督部门投诉。投诉时需提供向招标人提出异议的相关证明材料。*、本项目中标候选人公示在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省交通运输厅网》、《河南省公共资源交易中心网站》和《河南省电子招标投标公共服务平台》。*、联系方式:招 标 人:河南******联 系 人:王先生、邵先生电 话:****-********招标代理机构:******联系地址:河南省郑州市郑东新区商务外环路与商务西二街交叉口新芒果大厦**楼联 系 人:胡女士、吴先生邮 编:******电 话:****-********/**电子邮箱:hncx**@***.com日期:****年*月*日 附件.rar
查看隐藏内容