福建莆田莆田市城厢区东海镇蔡亭村东坑至宝积岩道路硬化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report 莆田市城厢区东海镇蔡亭村东坑至宝积岩道路硬化工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注福******莆田随机抽取法*******合格合格/陈孝辉合同金额的**%**合格“福******”提供的授权委托书未按招标文件格式要求填写,其身份查验为不合格;“******”的项目经理柯洪萍的安全生产考核合格证书B证过期;“福******”的项目经理谢静轩有在建项目,“******”未提供项目经理的公路或水运的安全生产考核合格证书B证,根据招标文件投标人须知中“投标人对象及资质等级要求”及招标文件第***.******.***条款规定,以上*家投标单位的资格审查为不合格;“******”非莆田市交通基础设施名录库内的企业,根据招标文件第**.*第*点条款规定,其资格审查为不合格。林文伟、林丽梅、黄晶晶 根据评标委员会评标报告,确定福******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市城厢区东海镇人民政府招标代理福******联系地址莆田市城厢区东海镇东海村联系地址莆田市城厢区霞林街道荔华东大道宏基财富中心**楼****室联系人林先生联系人小杨电话 / 传真***********电话 / 传真***********
查看隐藏内容