四川眉山眉山多能电力建设有限责任公司仁寿分公司设备采购项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川******受眉山******的委托,就眉山******仁寿分公司设备采购项目项目(项目编号:SCYJ********)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:SCYJ********项目名称:眉山******仁寿分公司设备采购项目项目联系人:王女士联系方式:***-******** ***********二、采购单位信息采购单位名称:眉山******采购单位地址:眉山市东坡区仓房街采购单位联系方式:孙主任;***-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:四川******采购代理机构地址:眉山市东坡区湖滨路岷江东湖饭店*楼采购代理机构联系方式:王女士;***-******** ***********四、废标、流标的原因通过资格性审查的供应商报价均超过最高限价,本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜