云南曲靖云南香料烟有限责任公司梁河县勐养烟叶工作站建设项目工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示登记表交易编号:GC*********************招标******联系人及电话田老师(****)******* 工程名******梁河县勐养烟叶工作站建设项目工程施工招标招标代理******招标规模工程建设投资约***万元,总建筑面积****.**㎡,主要建设内容为:烟叶收购联合工房****.**㎡;生产管理用房****.**㎡(含综合业务用房、厨房食堂、烟农休息室、值班室、配电室、公厕等);水泵房**.**㎡、消防水池***m*以及场区水电、大门、围墙、场地、绿化等配套设施;招标备案编号ZBBA*************招标方式R公开 □邀请结构类型框架结构招标类别R施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间****年*月*日*时**分公示时间****年*月*日至**** 年*月**日采用评标办法综合评估法拦标价(万元)***.******元投标人数量**拟中******联系人及电话李宁***********中标人业绩麒麟区沿江乡村旅游区基础设施建设项目原色休闲农业体验一期建设项目、马龙县人民医院综合业务楼建设项目中标人资质建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级R中标价 (万元)/□费率(%)***.******质量符合国家相关质量验收标准,一次性验收合格,并通过质监备案R工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天项目负责人徐顺国项目负责人资格等级建筑工程专业贰级资格证书编号滇************该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候******得分(票)**.**第二中标候选人云******得分(票)**.**第三中标候选人******得分(票)**.**(其他投标人)… …******得分(票)**.********得分(票)**.**云南******得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.**云南马龙县******得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.**云南******得分(票)**.**云南******得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.**峨山彝族自******得分(票)**.******** 得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.********得分(票)**.**曲靖市******得分(票)**.********得分(票)**.**保山市******得分(票)**.**被否决的投标人及否决理由:*******有效业绩不满足招标文件要求、*******有效业绩不满足招标文件要求、*******有效业绩不满足招标文件要求、*云南******有效业绩不满足招标文件要求、*云******有效业绩不满足招标文件要求、*云南保山******无材料员资格证书、*怒江******有效业绩不满足招标文件要求、*******有效业绩不满足招标文件要求、*******不符合招标文件格式要求、********有效业绩不满足招标文件要求、**云南******项目经理有在建工程;********未提供项目负责人社保证明、********未提供钢结构资质证书、********不符合招标文件格式要求、********未提供****年现金流量表、********不符合招标文件格式要求、**永胜县******项目经理有在建工程、********有效业绩不满足招标文件要求、**云南******有效业绩不满足招标文件要求、**云南王******不符合招标文件格式要求、**云南帅******有效业绩不满足招标文件要求、********无钢结构资质证书、**保山市******项目经理有在建工程、**云南******有效业绩不满足招标文件要求、********未提供项目经理建造师证书、********不符合招标文件格式要求、**云南******项目经理有在建工程、********项目经理建造师证书无效、********项目经理有在建工程、********项目经理有在建工程、********不符合招标文件格式要求、********有效业绩不满足招标文件要求、********不符合招标文件格式要求、********有效业绩不满足招标文件要求、********不符合招标文件格式要求、**曲******有效业绩不满足招标文件要求、** ******项目负责人有在建项目、** 四川******不符合招标文件格式要求、********不符合招标文件格式要求、**云南索维特公路建设集团有限公有效业绩不满足招标文件要求。本公示在“《德宏州公共资源交易电子服务系统》(全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://***.******.***.cn )”云南省公共资源交易信息网(http://***.******.***.cn)和云南省建设工程招标投标监督管理网(房建和市政项目)(http://***.******.***.cn)上同步发布。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。纪检监察部门联系电话:****-******* 行业监管部门联系电话:****-*******注:*、请在评标结束后三日内认真填写进行公示;*、勘察、设计、监理及其它项目,可根据项目情况变更; *、上表中“其他投标人”指被否决投标以外的所有投标人;*、行业监管部门有其他要求的,按要求增加内容。