江苏南京[省属]江苏省政务服务中心及公共资源交易中心项目木门采购及相关服务
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省政务服务中心及公共资源交易中心项目的未入围公示 项目编号: JSS********* 项目名称: 江苏省政务服务中心及公共资源交易中心项目 标段编号: JSS*********** 标段名称: 木门采购及相关服务 未入围企业列表序号企业名未通过原因* 南****** 未在投标截止时间前上传资格申请文件 * 南京国泰****** 诚信库未上传制造商营业执照。 * ****** 未在投标截止时间前上传资格申请文件 * ****** 单项合同金额不满足资审条件;