山东烟台福山区战勤保障消防站项目工程监理 重新招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********FS***JL 项目名称:福山区战勤保障消防站项目工程监理 重新招标 招标单位:烟台市公安消防支队福山区大队 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台********.**----***** 烟台********.**----***** ********.**----***** ********.**----***** 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 烟台******王新秋***.******.***.**中标 ******顾人明***.******.***.**未中标 ******张华杰***.******.***.**未中标 烟台******业绩表 烟台******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 王新秋项目总监********房屋建筑工程注册监理工程师 刘翠娟专业监理工程师PF********房屋建筑 郭兵专业监理工程师PF********房屋建筑 徐爱斌监理员PF********房屋建筑 张瑞祥监理员PF********、烟监安*******房屋建筑中标单位:烟台******项目负责人:王新秋 中标价:******.**元工期:***(日历天) 开标时间:****/*/*建设规模:****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月*日
查看隐藏内容