江苏扬州金鹰花园4#地一期5#-9#楼C1、C2及地下室10KV及以下居配高低压柜及其他配电设备采购项目评标结果公示(二次公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的金鹰花园*#地一期*#-*#楼C*、C*及地下室**KV及以下居配高低压柜及其他配电设备采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由 一次公示未填上拟确定中标人名称。 *、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人周进辉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏长******投标报价(元)*******.**项目负责人王士国企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人郭笑笑企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供无行贿记录证明*******未提供无行贿记录证明 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*江苏长******--------------------*******--------------------*******-------------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*江苏长*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.*--**.** *、拟确定中标人:****** *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****-**-**
查看隐藏内容