江苏南京晏湾安置小区(金鑫嘉苑)二期10KV及以下居配用电工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭******的晏湾安置小区(金鑫嘉苑)二期**KV及以下居配用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况第一中标候选人单位名称泰州兴源******投标报价(元)*******.**项目负责人王震企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称宿******投标报价(元)*******.**项目负责人朱小红企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江阴市******投标报价(元)*******.**项目负责人陈斌企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料 *、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标单位提供的工程投标及施工管理承诺书未盖章,不符合招标文件要求。*******投标单位未提供工程投标及施工管理承诺书,不符合招标文件要求。*******投标单位提供的安全生产许可证和项目负责人资格证书及项目负责人安全生产考核合格证标明的企业名称未变更,不符合招标文件要求。*******投标单位提供的项目负责人资格证书标明的企业名称未变更,不符合招标文件要求。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*淮安东方******--------------------*江苏长******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------**江阴市******--------------------********--------------------**南通******--------------------**苏州******--------------------**宿******--------------------**泰州兴源******--------------------**徐州市******-------------------- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*淮安东方*********.******.***.**--**.***江苏长*********.******.***.**--**.************.******.***.*--**.***江苏*********.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.**--**.************.******.***.*--**.************.******.***.*--**.****江阴市*********.******.***.**--**.*************.******.***.**--**.****南通*********.******.***.*--**.****苏州*********.******.***.**--**.****宿*********.******.***.**--**.****泰州兴源*********.******.***.**--**.****徐州市*********.******.***.**--**.** *、拟确定中标人: *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:沭******日期:****-**-**