山东济南日照市文博中心项目(EPC)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ****-**********-*** 项目名称:日照市文博中心项目(EPC) 招标单位:日照市****** 招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 日照****** ***.******.***.****.** ****** **.********* ****** ***.******.***.***.** ****** ***.******.***.****.** ****** ***.******.***.***.******.*** *********.******.***.**.* *********.******.***.***.******.***.* *********.******.***.***.******.*** ****** *.******* 废标情况汇总表 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据 ******* 在审查过程中,******的施工员秦峰身份证号码与证书信息不符,未提供相应证明材料。根据招标文件***.******.***投标人资质条件、能力和信誉及废标条款(十八)在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的,经评标委员会一致认为,上述*家投标单位投标文件不符合招标文件要求,对其做无效标处理。 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******张伟***.******.***.**中标 日照****** 费凡***.******.***.**未中标 ****** 郑家玲***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:张伟 中标价:*********.**元工期:***日历天 开标时间:****/*/*建设规模:*****平方米 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格 张伟项目负责人鲁************一级注册建造师公示说明:投诉受理机构:日照市建设工程招标投标管理办公室;投诉受理人:成化山、庄光妮;投诉受理电话:****-*******;邮箱:******;地址:日照市济南路***号;招标人:日照市******;异议受理人:田洪博;异议受理电话:****-******* ;邮箱:****** ;地址:日照市烟台路***号 公示时间:****年*月*日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月*日
查看隐藏内容