天津河北渤海新区骨干水系网工程施工(九标段)复议中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号CZFZ****-**工程名称渤海新区骨干水系网工程施工(九标段)建设单位沧州渤海新区******招标方式公开招标招标限价********.**资金来源企业自筹代理单位******中标单位******中标范围本工程施工图纸及工程量清单所含全部施工内容中标日期****年*月**日中标价(元)*******.**项目经理赵华芳证书编码********工期**日历天工程质量合格中标候选人及项目经理业绩第一中标候选人:******投标人业绩奖项、信誉:无第二中标候选人:******投标人业绩奖项:无第三中标候选人:******投标人业绩奖项:无参加投标企业参加投标企业:****** ************ ****** ****** 河北****** ****** 隆****** ****** 河****** 河****** ****** 邯****** 河北****** ****** ****** 邯****** 黄************ ****** 邯郸市****** 河南省****** ****** 河北****** 四川****** ****** ****** ****** ****** 河****** ****** 河南****** ****** ****** ****** 汤阴县****** ****** ****** ****** 河北建设****** ****** 河北****** 河北****** ****** ****** 新****** 河北金鼎建筑****** ****** 沧州****** ****** ****** ****** ****** ****** 石家庄高****** ****** ****** 衡水****** 沧****** ****** 河北****** 河北金品****** ****** ****** ****** ****** 中明******投标文件被判为废标的投标人及废标原因资格审查阶段:沧州******技术负责人职称不是市政相关专业,黄******项目经理和技术负责人职称证不是市政相关专业,不符合资格要求,资格审查不通过。汤阴县******开标时未现场提交投标保函原件,不符合招标文件***.******.***及第九章评标办法中资格审查要求,资格审查未通过;******在开标现场未提交一般账户银行出具的印鉴卡(原件或加盖公章的复印件),不符合招标文件***.******.***项要求, 其投标文件按无效处理其他投标人资格审查通过。黄******暗标部分不满足招标文件***.******.***.*项要求,做无效投标处理。施工组织计划得分投标单位 评委 评委*评委*评委*评委*评委*该项得分石家庄高********.** **.** **.** **.** ***.******.*** 沧州********.** **.** **.** **.** ***.******.*** ********.** **.** **.** **.** ***.******.*** ********.** **.** **.** **.** ***.******.*** 黄******//////********.** **.** **.** **.** ***.******.*** 汤阴县********.** **.** **.** **.** ***.******.*** ********.** **.** **.** **.** ***.******.*** ********.** **.** **.** **.** ***.******.*** ********.** **.** **.** **.** ***.******.*** ********.** **.** **.** **.** ***.******.*** 注:最终得分=所有评委的评分,去掉一个最高分和一个最低分的算术平均值为投标人该项得分。投标人最终总得分及排名投标单位商务报价得分**.*施工组织计划得分**.**业绩得分**.**汇总得分排 *********.******.***.****.************.******.***.****.***石家庄高*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日质疑接待单位沧州渤海新区*********-*****************-*******投诉接待单位沧州渤海新区建设工程招投标管理办公室电话****-*******