甘肃兰州E6200000600000166001001兰州市东方红广场东、西口过街通道工程第三方质量检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州市东方红广场东、西口过街通道工程第三方质量检测项目第二次招标中标公示盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日 项目及标段名称 兰州市东方红广场东、西口过街通道工程第三方质量检测项目第二次招标 交易编号 A**-****************XQ-********-******-* 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 甘肃省公共资源交易局六楼第八开标厅 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人信息 包号(标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 (万元) 项目管理机构人员 项目负责人及执业资格证号 安全质量负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号 一标段 第*名 甘肃****** 具备建设工程质量检测机构资质证书 **.**** 梅屹甘建检******* 第*名 甘肃省建筑科学研究院 具备建设工程质量检测机构资质证书 **.**** 柳进军甘建检******* 第*名 兰州****** 具备建设工程质量检测机构资质证书 **.**** 于本田(公路)检师*******C 附件*. 包号(标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 商务得分(**分) 技术得分(**分) 报价得分(**分) 汇总得分(***分) 一标段 甘肃****** ** **.* ** **.* * 甘肃省建筑科学研究院 ** **.* **.* **.* * 兰州****** ** **.* ** **.* * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*. 标段 废标单位 废标原因 一标段 甘肃****** 未提供结构工程检测及建筑结构可靠性鉴定检测的资质证书 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市建设工程招标投标中心举报反映,联系人:黄晓阳 联系电话: ****-*******。
查看隐藏内容