浙江嘉兴G(Y)2017-018W 织里利济文化公园四期建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:织里镇利济文化公园招标范围:景观铺装、小品、水系、驳岸、绿化、景观照明、景观给排水、土建等内容(详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)项目负责人工期***************陈尧均(建筑二级)***日历天***************周星(建筑一级)***日历天***************胡荣明(建筑二级)***日历天拟中标人:******拟中标项目负责人:陈尧均(建筑二级建造师)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*浙******有效投标报价低于平均报价*%及以上,根据招标文件第六章“评标方法及标准”第六部分一第(一)条作废标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构嘉兴市******地 址湖州市织里镇佛仙路地 址湖州市区府路****号总部自由港H幢***室电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心 邮编:******具体内容详见湖州市公共资源交易中心http://***.******.***.cn/hzfront/
查看隐藏内容