山东菏泽黄河路(广州路-振兴路)热网建设工程阀门采购成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄河路(广州路-振兴路)热网建设工程阀门采购 成 交 公 告 一、采购项目名称:黄河路(广州路-振兴路)热网建设工程阀门采购 二、采购项目编号:HZBID****-**-**(*) 三、采购公告发布时间:****年*月**日 四、成交日期:****年*月*日 五、采购方式:竞争性磋商 六、废标情况:序号废标企业名称废标原因*******未提供有效的特种设备制造许可证,不符合磋商文件第***.******.***项规定,磋商小组取消其磋商资格*上******响应文件中未提供有效的授权委托书,不符合磋商文件第*.*款要求,磋商小组取消其磋商资格七、成交情况: 第一成交候选人:沈阳****** 报价:(大写)壹佰零柒万贰仟陆佰元整(¥*******元) 第二成交候选人:****** 报价:(大写)玖拾捌万元整(¥******元) 第三成交候选人:****** 报价:(大写)壹佰壹拾贰万捌仟捌佰元整(¥*******元) 八、磋商小组成员名单:袁修忠、王宏伟、陈浩 九、联系方式 *、采购人:****** 联系人:陈主任 电 话:*********** *、采购代理机构:****** 地 址:菏泽市人民路数码大厦B座东单元***室 联系人:李工 *********** 电 话:****-******* 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容