浙江杭州W2017224织里镇栋梁路与腾飞路护栏工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:织里镇招标范围:包含护栏、警示柱等交通工程施工开标时间:****年*月**日 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)项目负责人工期**************朱忠明(市政二级)**日历天*杭州*************徐同军(市政二级)**日历天*************唐琳丽 (市政二级)**日历天拟中标人:******拟中标项目负责人:朱忠明(市政二级)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******投标项目负责人未提供行贿犯罪档案查询结果*******造价师未签字盖章*******造价员盖章无有效期*******造价师盖章有效期过期*嘉******造价师盖章有效期过期*******造价师盖章有效期过期投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构嘉兴市******地 址湖州市吴兴区织里镇地 址吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼***室电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心 邮编:******具体内容详见湖州市公共资源交易中心http://***.******.***.cn/hzfront/
查看隐藏内容