福建厦门福建龙岩瑞源投资发展有限公司2018年第十批物资类非招标采购项目废标/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受福建******的委托,就福建**********年第十批物资类非招标采购项目采购公告项目(项目编号:)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:项目名称:福建**********年第十批物资类非招标采购项目采购公告项目联系人:小饶联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:福建******采购单位地址:龙岩市九一南路**********号楼***室采购单位联系方式:郑女士****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:龙岩市九一南路**********号楼***室采购代理机构联系方式:小饶****-*******四、废标、流标的原因(*)福******新建大楼电梯采购(重新采购):******所投品牌不是采购人推荐的近几年国内知名合资品牌,不符合采购文件要求,根据招投标管理办法的规定,有效家数不足*家,本项目流标。(*)****-****年福建******职工食堂日杂框架采购(重新采购):************的投标文件报价表物资清单序号*-*项未提供符合国家食品卫生标准的证明材料;未提供相关产品生产合格证证明材料;报价表物资清单序号**-**项、**项、**项、**项、**项未在备注栏里注明所供产品品牌;报价表物资清单序号**-**项未提供生产厂家的环保认证证明材料;不符合采购文件要求,本项目流标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜无