福建福州福清市国土资源局权籍落宗定位废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受福清市国土资源局的委托,就权籍落宗定位项目(项目编号:[******]KT[GK]*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:[******]KT[GK]*******项目名称:权籍落宗定位项目联系人:高雅莲联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福清市国土资源局采购单位地址:福清市清昌大道*号采购单位联系方式:陈珠********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦第十三层**A单元采购代理机构联系方式:高雅莲****-********四、废标、流标的原因本项目符合招标文件要求的合格投标人不足三家,不满足招标文件的规定,废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜资格性及符合性审查情况:(*)福清市玉融******的电子投标文件中未按招标文件要求提交有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函,经资格审查小组评议,其资格审查不通过,按照无效投标处理。 (*)******、******的资格审查均通过。
查看隐藏内容