浙江杭州湖州市红门馆前智能立体车库采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-*** 湖州市红门馆前智能立体车库采购项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市红门馆前招标规模:平面移动类机械式停车设备,车位数***个,具体详见招标需求;招标范围:立体式停车位的采购、安装、调试与验收检验等,具体详见技术要求;开标时间:****年*月*日 *:** 评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量交货期*杭州*************合格在招标人签发设备进场令后***个日历天内完成设备的安装、调试、验收等相关服务工作**************合格在招标人签发设备进场令后***个日历天内完成设备的安装、调试、验收等相关服务工作*深*************合格在招标人签发设备进场令后***个日历天内完成设备的安装、调试、验收等相关服务工作公示时间:****年 * 月 ** 日~****年 * 月 ** 日序号无效标单位无效标原因及依据*******资格文件法定代表人身份证明书中的法人身份证号与复印件不一致,根据招标文件第**页第*.**款规定作无效标处理。*深圳******投标文件正、副本未分开包封,根据招标文件第**页第***.******.***款规定作无效标处理。*******商务标投标报价低于平均报价的*%以上,根据招标文件第**页第*条规定作无效处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市历史******代理机构******地 址湖州市勤劳街地 址湖州市中南大厦A座**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容