河北石家庄蔚县县城公共基础设施改造工程(2018年一标段)勘察中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
蔚县县城公共基础设施改造工程 (****年一标段)勘察中标候选人公示 招标方案核准(备案)部门: 蔚县发展改革局 招标方案核准(备案)文号: 蔚发改招核【****】**号 所属行业: 建筑业/土木工程建筑业 所属地区: 张家口市-蔚县 公示内容: 蔚县县城公共基础设施改造工程 (****年一标段)勘察 候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 负责人姓名 职业资格 证书编号 * 张家口市****** *****元人民币 **.** *****元人民币 *****元人民币 赵大威 岩土师 AY********* * 张****** *****元人民币 **.** *****元人民币 *****元人民币 宫凤梧 注册岩土证一级 AY********* 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:*.下花园区玉带山产业集聚区骨粉厂支线;*.下花园区玉带山产业集聚区基础设施一期项目省道***至三五变电站连接线工程;*.尚义县****年市政道路建设项目;*.涿鹿县城镇道路提升改造工程建设项目;*.蔚县牌楼大街综合改造工程;*.蔚县容辰秀府保障性住房配套基础设施道路工程。 第*中标候选人及项目负责人类似业绩:崇礼奥林匹克森林公园建设项目 备注内容: 否决投标单位及理由: 张家口******未提供审计报告原件,与资格审查表第*项“财务”要求不符,未通过资格审查。 提出异议渠道和方式: 招标代理机构:河北****** 地 址:石家庄市体育南大街***号富金大厦 联系人:张广路 电 话:*********** 全部投标单位: 张******、张家口市******、张家口****** 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 李盼 联系人: 张广路 电话: ****-******** 电子邮箱: ******