安徽合肥安徽工程大学2018年教学、实验等设备购置项目2(3包)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽工程大学****年教学、实验等设备购置项目*(*包)流标公示项目名称 安徽工程大学****年教学、实验等设备购置项目*(*包)项目编号 WH**CG****HW****流标原因*******,投标文件中未提供非编服务器**的相关参数技术资料,依据条款、法规:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)做无效投标处理。 *、******,投标文件中未提供非编服务器**的相关参数技术资料,依据条款、法规:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)做无效投标处理。 *******,投标文件中未提供非编服务器**的相关参数技术资料,依据条款、法规:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)做无效投标处理。 *******,投标文件中未提供非编服务器**的相关参数技术资料;调频立体声发射机**,提供的材料超出有效期,依据条款、法规:**.*投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)做无效投标处理。 有效投标单位不满*家,故流标。 评标委员会成员名单 卢祥 徐慧莉 刘玉宝 夏义全 章雪英公示期三个工作日经办人史工 ***********
查看隐藏内容