广西南宁NNZC2018-10064A南宁市档案局南宁市国家档案馆办公家具采购中标/成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
关于招标项目的中标公告受南宁市档案局委托,南宁市政府集中采购中心对南宁市档案局南宁市国家档案馆办公家具采购进行了公开招标采购,现将中标/成交结果公告如下:一、项目编号:NNZC****-*****A项目名称:南宁市档案局南宁市国家档案馆办公家具采购二、采购信息公告日期:****年**月**日定标日期:****年**月**日三、中标/成交供应商名称:******地址:广西南宁市望州路***号中标/成交金额:壹佰柒拾捌万陆仟零陆拾元整(¥*******.**)元交货期/工期:自收到签订合同之日起**日历天内供货并按指定位置要求完成安装和调试,投入正常使用。评委:罗耀民、谢攀峰、刘宪生、黄里宁、陈作林(中标通知书在南宁市政府采购中心***合同科领取)四、中标公告期限:*个工作日。五、中标标的相关情况详见附件。六、未通过资格审查供应商及原因:南******提供的资格声明函法定代表人或委托代理人未签字,不满招标文件:“***.******.***资格文件组成要求,包括:(*)资格声明函。按第五章“投标文件格式”提供的“资格声明函(格式)”的要求填写……”的要求,根据招标文件:“**.无效投标★**.*属下列情形之一的,投标人的投标无效:(*)投标文件未按本章第**.*项的规定编写和提交的(包括缺少应提交的文件或格式不符合第五章“投标文件格式”的要求)”的规定,该投标人投标无效,未通过资格审查。七、未中标供应商的评审得分与排序情况:编号投标人得分名次*南********.**************.**************.**************.******南****** -- --*********.**************.******广西****** -- --*********.***************.*****(注:表中得分及名次标注为“—”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名。)八、采购单位地址:南宁市采购单位联系人姓名和电话:陈作林****-*******采购代理机构:南宁市政府集中采购中心采购代理机构地址:南宁市金湖路**-*号******采购代理机构电话和传真:****-*******采购代理机构开户名称:南宁市政府集中采购中心采购代理机构开户银行:广西北部湾银行嘉宾支行采购代理机构银行帐号:***************投标保证金退付咨询电话:南宁市公共资源交易中心财务科 ****-*******南宁市政府集中采购中心项目组织开标人员陈飞宇****-*******五、质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******发布时间:****年**月**日附件*****报价.pdf