浙江杭州上城区建设工程安全质量物联网管理平台项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:上城区建设工程质量安全监督站 二.采购项目名称:上城区建设工程安全质量物联网管理平台项目招标文件 三.采购项目编号:SCZFCG-****-***-c 四.采购组织类型:政府集中采购 五.采购方式:公开招标 六.采购公告发布日期:****年*月*日 七.废标理由及其他: ******、杭******所递交的商务报价文件内容与招标文件要求不一致,其中杭******缺少液晶显示单元支架*套的项目报价,******缺少液晶显示单元支架*套和监控中心装修改造的项目报价。经专家评审小组认定该项目废标。 联系方式 采购代理机构名称:杭州市上城区公共资源交易服务中心 地点:杭州市秋涛路***-*秋涛发展大厦A座*楼,汽车南站斜对面 联系人:仲小姐 联系电话:******** 传真:********