福建福州福建师范大学附属小学教学多媒体设备采购项目的流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******关于福建师范大学附属小学教学多媒体设备采购项目的流标公示 流 标公 示招标项目编号:闽咨采[****]**号本工程于 ****年 ** 月**日上午 *:** 时在福******三层开标厅 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:福建师范大学附属小学 地址:福州市 联系人:潘老师电话:************、招标项目名称及方式招标项目名称:福建师范大学附属小学教学多媒体设备采购项目招 标 方 式:公开招标*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******、福建浩邦******、******;均未按招标文件要求提供检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格审查不合格,本项目流标。*、评标委员会成员名单:业主评委:郑伟评委成员: 陈婷、丁菁、陈建青、王元生*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福建师范大学附属小学 地 址:福州市联系人:潘老师电 话:***********招标代理机构: 福****** 地 址:福州市湖东路**号 邮编:****** 联系人:游秀敏、谢彬强 电 话:****-******** 日期 ****年**月**日
查看隐藏内容