河南郑州全国新增千亿斤粮食生产能力规划通许县2017年田间工程 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受通许县实施全国新增***亿公斤粮食生产能力规划项目建设办公室的委托,就全国新增千亿斤粮食生产能力规划通许县****年田间工程进行公开招标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目概况:*、项目名称:全国新增千亿斤粮食生产能力规划通许县****年田间工程*、招 标 人:通许县实施全国新增***亿公斤粮食生产能力规划项目建设办公室*、项目编号:豫通财工程公开招标[****]***号豫通财服务公开招标[****]***号 *、质量要求:合格 *、工期:**日历天 *、招标范围:施工标段:工程量清单、施工图纸及招标文件中规定的全部内容;监理标段:全国新增千亿斤粮食生产能力规划通许县****年田间工程建设项目施工及保修阶段全过程监理。二、公告发布媒体:《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《开封市公共资源交易信息网》、《通许县公共资源交易网》上发布。三、评标信息:评标时间:****年*月*日上午**时**分评标地点:通许县公共资源交易中心评标室评标委员会成员:张灿路 张梦宇 梁建林 刘瑞瑞 司 伟四、废标原因:形式评审:第**标段:河南******投标文件第**页至第**页签字无法辨认,且前后字迹不一致,不符合招标文件第**页***.******.***第*条要求。第**标段:******投标函与投标函附录报价不一致,不符合第三章评标办法***.******.***报价唯一的要求。第**标段:吉林******投标函与投标函附录未加盖注册造价工程师印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***签字及盖章要求。第**标段:************,未加盖注册造价工程师印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***签字及盖章要求。第**标段:河******投标函与投标函附录未加盖注册造价工程师印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***签字及盖章要求。以上单位未通过形式评审,其余各投标单位均通过了形式评审。资格评审:第*标段:******项目经理没有继续教育证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件和能力(*)要求;******项目经理社保时间不够一年,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件和能力(*)要求。第*标段:******项目经理****年专科毕业,****年评为工程师,对此评委会产生怀疑,经查询没有记录,且所提供项目经理业绩,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的要求。第*标段:******项目经理注册证书过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标人资质条件和能力(*)要求。第**标段:******总监理工程师注册执业证书专业不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***专业要求。以上单位未通过资格评审,其他各投标单位均通过了资格评审。响应性评审:第**标段:河南******投标函的日期为****年*月*日,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***投标有效期要求。未通过响应性评审。技术评审:评标委员会对通过以上评审的投标单位的投标文件进行技术评审:各投标单位均通过了技术评审。五、评标信息:评标委员会经过评审后推荐中标候选单位如下:第一标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:扈志辉 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:张建华 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:陈芳 证书编号:******** 投标质量:合格第二标段:第一中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:崔波 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:张燕 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:河南兴禹******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:王文博 证书编号:******** 投标质量:合格第三标段:第一中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:梁慧 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:孟兆岭 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:河南******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:王艳青 证书编号:******** 投标质量:合格第四标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:谭虹霞 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天项目经理:王穗 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:河******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:沈占起 证书编号:******** 投标质量:合格第五标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:李敬龙 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:河南****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:孟欢 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:杨明西 证书编号:******** 投标质量:合格第六标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:张帆 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:亿****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:张兰婷 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:侯九林 证书编号:******** 投标质量:合格第七标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:林鹤 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:张腙 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:黄玉洁 证书编号:******** 投标质量:合格第八标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:马新胜 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:山****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:苗培 证书编号:******* 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:黄鹤 证书编号:******** 投标质量:合格第九标段:第一中标候选人:四****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:武亚遵 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:开封****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:陈立威 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:四******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:李萍 证书编号:******** 投标质量:合格第十标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:刘克政 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:张蕊 证书编号:******** 投标质量:合格 第十一标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:李昆 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:吕硕硕 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:李晓云 证书编号:******** 投标质量:合格第十二标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:李有文 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:赵娜娜 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:四******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:许定民 证书编号:********投标质量:合格第十三标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:朱兴勇 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:陕西****** 投标报价:*******.**元 投标工期:**日历天项目经理:杨亭 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:黄传运 证书编号:******** 投标质量:合格第十四标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目负责人:邢胜 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目负责人:张璐 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目负责人:陈宁 投标质量:合格第十五标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:杜军 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:索长江 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:谢盈鸽 证书编号:******** 投标质量:合格第十六标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:谢利侠 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:李俊伟 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:河南******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:杜朝伟 证书编号:******** 投标质量:合格第十七标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:徐彬涛 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:华策高 证书编号:******** 投标质量:合格 第十八标段:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:于金迎 证书编号:********投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:李国安 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:徐进林 证书编号:********投标质量:合格第十九标段:第一中标候选人:****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:严江华 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:河****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:钱丹锋 证书编号:******** 投标质量:合格 第二十标段:第一中标候选人:河南****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:刘巧 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:宋兴法 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:*******.**元投标工期:**日历天项目经理:邓立华 证书编号:******** 投标质量:合格第二十一标段:第一中标候选人:河南省****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:王 蕾 证书编号:******** 投标质量:合格第二中标候选人:河****** 投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:张 恒 证书编号:******** 投标质量:合格 第三中标候选人:******投标报价:******.**元投标工期:**日历天项目经理:肖雯静 证书编号:******** 投标质量:合格第二十二标段:第一中标候选人:河南******施工监理费报价:******.**元 项目总监:于 洋 注册号:********第二中标候选人: ****** 施工监理费报价:******.**元 项目总监:王自岗 注册号:********第三中标候选人:******施工监理费报价:******.**元 项目总监:申路川 注册号:********第二十三标段:第一中标候选人:******施工监理费报价: ******.**元 项目总监:朱晓蕴 注册号:********第二中标候选人:****** 施工监理费报价:******.**元 项目总监:武立君 注册号:********第三中标候选人:******施工监理费报价:******.**元 项目总监:贺志强 注册号:********六、本次招标联系事项:*、招 标 人:通许县实施全国新增***亿公斤粮食生产能力规划项目建设办公室联 系 人:李先生电 话:****-*********、招标代理机构:****** 联系 人: 白女士 电话:************、监督部门及联系方式:县公管办:****—****************六、公示期限:****年*月**日至****年*月**日(三个工作日)投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时,逾期将不再受理。
查看隐藏内容