宁夏吴忠吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目招标异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目废标公告*、项目名称:吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目*、采购编号:****NCZ(WZ)*******、招标编号:宁博政采[****]-***号*、采购方式:公开招标*、废标原因:根据招标文件第**页第五项“技术参数及要求”中第*条有关规定:“不符合招标文件中重要技术参数要求的,按无效投标处理”。三家投标单位所投标书中“窝沟封闭、浅龋填充”项均超出预算单价,未响应招标文件要求,三家均视为无效投标。*、采购人:吴忠市卫生和计划生育局联系人:王会银 电话:****-********、代理机构:****** 联系人:王澜电话:****-******* *、网上查询:宁夏公共资源交易网(http:// ***.******.***.cn)中国政府采购网(***.******.***.cn)**********年*月**日
查看隐藏内容