宁夏吴忠吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受吴忠市卫生和计划生育局的委托,就吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目项目(项目编号:宁博政采[****]-***号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:宁博政采[****]-***号项目名称:吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目项目联系人:王会银联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:吴忠市卫生和计划生育局采购单位地址:吴忠市采购单位联系方式:王会银****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:吴忠市采购代理机构联系方式:林枫***********四、废标、流标的原因根据招标文件第**页第五项“技术参数及要求”中第*条有关规定:“不符合招标文件中重要技术参数要求的,按无效投标处理”。三家投标单位所投标书中“窝沟封闭、浅龋填充”项均超出预算单价,未响应招标文件要求,三家均视为无效投标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目废标公告*、项目名称:吴忠市卫生和计划生育局健康口腔幸福家庭民生工程采购项目*、采购编号:****NCZ(WZ)*******、招标编号:宁博政采[****]-***号*、采购方式:公开招标*、废标原因:根据招标文件第**页第五项“技术参数及要求”中第*条有关规定:“不符合招标文件中重要技术参数要求的,按无效投标处理”。三家投标单位所投标书中“窝沟封闭、浅龋填充”项均超出预算单价,未响应招标文件要求,三家均视为无效投标。*、采购人:吴忠市卫生和计划生育局联系人:王会银 电话:****-********、代理机构:******联系人:王澜电话:****-********、网上查询:宁夏公共资源交易网(http:// ***.******.***.cn)中国政府采购网(***.******.***.cn)**********年*月**日
查看隐藏内容