山东泰安环泰公司危房改造建设项目工程施工及监理环泰公司危房改造建设项目工程施工第一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:TAZB****-*-*项目名称:环泰公司危房改造建设项目施工 环泰公司危房改造建设项目施工第一标段招标单位:******招标代理单位:泰安市正信******评委评分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(万元) 投标价算术平均值(万元) K*值 Q*值 K*值 Q*值 评标基准价(万元) 投标报价偏离值(万元) * 泰****** ****.****** ****.****** **.*% **.*% ***% **.*% ****.****** *.****** * 山东****** ****.****** *.****** * 山东****** ****.****** ***.****** * 泰安市****** ****.****** ****.****** * ****** ****.****** **.****** * 泰安市****** ****.****** ****.****** * 泰安市宏大****** ****.****** ****.****** * 泰安****** ****.****** **.****** * 泰安市****** ****.****** **.****** ** ****** ****.****** **.****** ** 泰****** ****.****** **.****** ** 泰安****** ****.****** **.****** 废标情况汇总表 投标人名称 废标原因 ****** 上传的电子版投标文件中材料员过期,作废标处理 ****** 上传的电子版投标文件中安全员证上传不完整,作废标处理。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果 泰****** 王燕 ********.** *.** *.** 中标 山东****** 潘贵卿 ********.** *.** *.** 未中标 泰安****** 王文燕 *******.** *.** *.** 未中标 中标单位:泰****** 项目负责人:王燕中标价:****.******万元 工期:***日历天开标时间:****/*/* 建设规模:*****.*平方米中标单位项目班子成员表 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 王燕 项目经理 鲁************ 二级建造师 公示说明:公示时间:****年*月**日 *时**分-****年*月**日**时**分评标委员会成员名单:杨国青、公卫东、徐洪勇、程书娴、赵颖