山东济南禹城市文体广播新闻出版局村(社区)综合文化服务中心文化器材采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

禹城市文体广播新闻出版局村(社区)综合文化服务中心文化器材采购项目中标公告一、采 购 人: 禹城市文体广播新闻出版局 地 址: 禹城市行政街 联 系 方 式: 田主任 ****-******* 采购代理机构:山东省******地 址: 德州经济技术开发区常兴路****号联 系 方 式: 邹先生 *********** 二、采购项目名称: 禹城市文体广电新闻出版局村(社区)综合文化服务中心文化器材采购项目 采购项目编号: DZLJ-****-*** 三、招标公告期限: **** 年 * 月 ** 日 至 **** 年 *月 ** 日 四、采购方式:公开招标(√),邀请招标( )。五、中标情况:包 号预中标供应商名称地址预中标标的名称规格型号数量单价服务要求/河北******盐山县杨集乡小郝村村(社区)综合文化服务中心文化器材见报价清单*项******.**详见招标文件,招标文件已随招标公告进行公告六、评标委员会成员名单:李卫东、任义博、李书平、姜秀溪、贾凯。七、采购小组成员评审结果序号投标单位报价得分业绩加分得分评委评分评委评分汇总最终得分排名评委*评委*评委*评委*评委**河北********.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*名*********.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*名*山********.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*名*无棣县********.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*名*********.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*名*********.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*名*********.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 第*名*无效投标情况******未按照规定提交该项目样品,根据评标办法中说明“样品带不齐或者明显不符合招标要求并影响正常使用的”做无效投标处理。聊城市东昌府******未按照本项目澄清内容提交“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书”,根据招标文件 第二部分 投标人须知:第*项“上述资料必须齐全有效,逾期提交或提交不全的则资格审查不合格(评分办法涉及证明文件除外),按无效投标处理。”八、中标公告期限: **** 年 * 月 ** 日 至 **** 年 * 月 ** 日九、采购项目联系方式:联系人: 邹先生 联系方式: *********** 邮箱:zhaobiao*****@***.com十:开标时间:****年*月*日**时**分附件:预中标供应商报价清单、业绩加分扫描件 http://***.******.***.cn/sdgp****/site/read.jsp?colcode=****&id=*********发 布 人: 山东省******发布时间: **** 年 * 月 **日
查看隐藏内容