山东济南平阴县220KV玫瑰变10KV配出电缆线路改造工程一标段、二标段废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目名称:平阴县***KV玫瑰变**KV配出电缆线路改造工程一标段、二标段二、项目编号:****-QT-**三、招标公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日*时**分五、废标原因:一标段:******资格后审中无**年**年财务负债表,资格后审未通过;******技术标目录及施工平面图格式、******技术标P*页为**行,根据招标文件P***页施工组织设计编制及装订要求规定,两家技术标不合格。二标段:************、******资格后审文件中未提供有效的项目经理安全B证,资格后审未通过。两个标段有效投标单位不足三家,不进入下一步评审。六、联系方式招 标 人:山东平阴工业园区管理委员会 招标代理机构:******地 址:平阴县文化街*号 地 址:平阴县众城市场南街中段路南联 系 人:陈科长 联 系 人:翟秀珍电 话:*********** 电 话:****-******** ***********邮 编:****** 邮 编:******