浙江湖州临安至缙云公路义乌城西至佛堂段工程(疏港快速路)施工及施工监理招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临安至缙云公路义乌城西至佛堂段工程(疏港快速路)施工及施工监理招标已于****年*月**日公开开标和评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:义乌市交通运输局 地 址:义乌市北苑路***号 电 话:****-******** 邮 编:****** 监督部门:义乌市公共资源交易管理办公室 地 址:义乌市望道路***号义乌市行政服务中心五楼 电 话:****-******** 邮 编:****** 义乌市****** ****年*月**日 施工标段评标结果 中标候选人名称 评标价 (元) 质量 目标 工期 (月) 项目 经理 投标人得分 第*施工标段 ****** ********* 标段交工验收工程质量评定**分及以上;标段竣工验收工程质量评定**分及以上 ** 张锋 **.** 第*施工标段 ****** ********* 标段交工验收工程质量评定**分及以上;标段竣工验收工程质量评定**分及以上 ** 周良 **.** 第*施工标段 ****** ******** 标段交工验收工程质量评定**分及以上;标段竣工验收工程质量评定**分及以上 ** 王洪 **.** 第*施工标段 ****** ********* 标段交工验收工程质量评定**分及以上;标段竣工验收工程质量评定**分及以上 ** 闻爱祥 **.** 施工标段废标原因 标段 单位名称 存在问题 废标依据 第*施工标段 ****** 递交的投标文件中拟任项目经理及项目总工资历不满足投标人须知前附表中附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) 根据评标办法第***.******.***款规定,作废标处理。 第*施工标段 台州市****** 递交的投标文件投标函报价大写为“*********元”小写报价为:“壹亿壹仟陆佰贰拾壹万叁仟伍佰捌拾肆元”。 根据评标办法第***.******.***款规定,作废标处理。 第*施工标段 ****** 投标报价为*********元,第*施工标段的工程量清单预算为*********元,调整系数为*.**,投标控制价为*********.*元,其报价高于投标控制价 根据招标文件投标人须知前附表需要补充的其他内容第*.*款规定,作废标处理。 监理合同段评标结果 中标人名称 评标价 (元) 质量 目标 监理服务期 (月) 项目 总监 综合 得分 监理合同段 推荐中标人 浙江****** ******** 所辖标段工程交工验收质量评定**分及以上 ** 申东浩 **.**