浙江宁波义乌市阳光大道与苏八公路连接线工程设计招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
义乌市阳光大道与苏八公路连接线工程设计招标已于****年*月**日进行了公开开标及评标,现将评标结果予以公示。公示时间为*天,****年*月**日至****年*月**日,对评标结果的真正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。 监督部门:义乌市公共资源交易管理办公室 地 址:义乌市望道路***号义乌市行政服务中心五楼 电 话:****-******** 邮 编:****** 招标人:义乌市农村公路工作领导小组办公室 地 址:义乌市江东南路***号 邮 编:****** 联系人:吴坚 电 话:****-******** 传 真:****-******** ****年*月**日 招标评标结果 标段 中标人 候选人 投标人名称 评标价(元) 项目负责人 综合得分 勘察 设计 第一中标 候选人 ****** ******* 赵朝晖 **.** 废标: 标段 投标人名称 废标原因 废标条款 勘察 设计 华汇****** 工程造价分项负责人,未提交公路工程造价资格证书(甲级) 根据招标文件评标办法*.*款规定,作废标处理。