云南昆明昆明市西山区人民医院保洁服务项目结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示进场交易编号:JKMXS********** 评审日期:****年*月**日采购人昆明市西山区人民医院联系电话***********采购人地址云南省昆明市西山区马街北路**号采购代理******联系电话***********代理机构地址昆明市高新技术开发区海源中路****号和成国际A座**楼采购项目名称昆明市西山区人民医院保洁服务项目行业主管部门西山区财政局项目编号XNZB****-****-****HH采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日上午*时**分开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人云南*******西山区棕树营街道办事处土堆村碧鸡名城B地块*幢**层****号昆明市西山区人民医院保洁服务项目***.******.***被废标供应商名称包号废标原因大*******未提供招标公告 ***.******.***相关证明材料,未提供资格审查昆明保安(集团)*******所提供的材料不符合招标文件第一章 招标公告 ***.******.***条规定,未提供资格审查评标委员会成员杨敏、孙丽娅、徐冰、万以敏、王树华采购人审核意见审核人:
查看隐藏内容