天津河北天津城建大学学生公寓窗帘购置项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
天******受天津城建大学的委托,就天津城建大学学生公寓窗帘购置项目项目(项目编号:HGGP-****-A-****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:HGGP-****-A-****项目名称:天津城建大学学生公寓窗帘购置项目项目联系人:付老师联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:天津城建大学采购单位地址:天津市西青区津静路**号采购单位联系方式:张老师 ***-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:天******采购代理机构地址:天津市河北区五马路与吕纬路交口海韵家园底商**增*号采购代理机构联系方式:付老师 ***********四、废标、流标的原因经审查天津******、天******截止收取投标文件时未到场,************投标文件密封情况不符合招标文件要求。密封核查完毕后,工作人员当众开启了投标文件,天津市锦******,投标文件的投标报价超出招标文件预算,不符合招标文件要求予以无效投标。采购人或者采购代理机构应当依法对投标人的资格进行审查,合格投标人不足*家的,不得评标,按废标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜