上海浦东中国浦东干部学院中央空调水处理项目废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受中国浦东干部学院的委托,就中国浦东干部学院中央空调水处理项目项目(项目编号:GXTC-CZ-*******)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:GXTC-CZ-*******项目名称:中国浦东干部学院中央空调水处理项目项目联系人:郭宁宁、杨威联系方式:***-********二、采购单位信息采购单位名称:中国浦东干部学院采购单位地址:上海市浦东新区前程路**号采购单位联系方式:刘老师 ***-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:上海市杨浦区黄兴路****弄*号楼****室采购代理机构联系方式:郭宁宁、杨威 ***-********四、废标、流标的原因双方合同协商未果,规定时间内未签订,应采购人要求,现将本项目予以终止。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜中国浦东干部学院中央空调水处理项目终止公告******受中国浦东干部学院的委托,就中国浦东干部学院中央空调水处理项目组织竞争性谈判,现发布本项目终止公告。一、项目名称:中国浦东干部学院中央空调水处理二、项目编号:GXTC-CZ-*******三、竞谈公告发布日期及发布网站公告发布日期:****年*月**日公告发布网站:《中国政府采购网》四、评审日期及中标单位评审日期:****年**月**日**:**中标单位:上海******五、终止原因:双方合同协商未果,规定时间内未签订,应采购人要求,现将本项目予以终止。六、本项目联系事项采购人:中国浦东干部学院地址:上海市浦东新区前程路**号联系人:刘先生联系方式:***-********代理机构:******地址:上海市杨浦区黄兴路****弄*号楼****室 联系人:郭宁宁、杨威 联系电话:***-******************年**月**日