山东那坡县开发投资有限责任公司平孟镇“美边固疆”易地扶贫搬迁工程安置点项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广西******受那******的委托,就“平孟镇“美边固疆”易地扶贫搬迁工程安置点项目”项目(项目编号:GXBSZC****-G*-***-JYZT(重))组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GXBSZC****-G*-***-JYZT(重)项目名称:平孟镇“美边固疆”易地扶贫搬迁工程安置点项目项目联系人:曾筱幸联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:那******采购单位地址:那坡县县委党校大院内采购单位联系方式:赵工****-*******三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:中标候选人公示 项目名称 平孟镇“美边固疆”易地扶贫搬迁工程安置点项目 项目编号 GXBSZC****-G*-***-JYZT(重) 建设单位 那****** 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 广西****** 结构类型及规模 施工图纸范围内的土建、安装及其他包含的内容(具体以施工图纸与工程量清单为准) 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 百色市公共资源交易中心六楼开标厅 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 拟中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 周懿操 (证号:桂************) 项目安全员 陆天科(证号:桂建安C(****)*******) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黄太勝(证号:桂************) 项目安全员 刘福英(证号:桂建安C(****)*******) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 韦炳珊(证号:桂************) 项目安全员 余小锋(证号:桂建安C(****)*******) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 百色市******投标投价高于招标人公布的招标控制价 公示媒介 中国建设招标网、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、百色市住房和城乡规划建设委员会网、百色市公共资源交易中心网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 那坡县政府采购管理办公室 那坡县建筑业管理站百色市公共资源交易局 投诉受理电话 ****-***********-***********-******* 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:广西******采购代理机构地址:百色市那毕桥头环岛一路富邦广场五楼采购代理机构联系方式:曾筱幸五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.****** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额: 序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元) * ****** 南宁市青秀区民族大道***-*号现代.国际**层*号房 ***.****** 本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:*评审专家名单:黄 河、陆至强、李华堂、罗 斌、袁 源 中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求: 结构类型及规模 施工图纸范围内的土建、安装及其他包含的内容(具体以施工图纸与工程量清单为准) 六、其它补充事宜