浙江杭州南山路开发项目-住宅区块

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示 工程编号 JD****A - *** 工程名称 南山路开发项目-住宅区块 招标人 建****** 代理机构 杭州博望建设****** 监管单位 市建筑业管理处 监管电话 ******** 公示时间 ****-**-** **:**—****-**-** **:** 中标候选单位: 排名 单位名称 综合得分 项目负责人 中标价格(万元) 中标工期 质量标准 企业技术负责人及A证证书编号 * ****** **.** 郑雪明 ****.**** ***日历天 合格 薛孝东浙建安A(****)******* 在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。否决投标单位原因: 单位名称 否决原因 ************************建****** 在商务标评审中,投标报价低于本次招标成本控制价,根据招标文件**页“最高限价的**%作为成本控制价,低于该成本控制价投标的,按低于成本价投标处理”,及《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十一条第(五)款“投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价”,做否决其投标处理。
查看隐藏内容