浙江湖州G(Y)2017-024W湖州北大培文学校建设工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开招标建设地点:湖州市吴兴区织里镇东湾兜单元ZD-**-**-**-*地块、ZD-**-*-**-*地块。东侧为大港路,西侧为河流,南侧隔南杨溇与东湖路相邻,北侧隔鸾章河与富康路相邻。招标范围:施工图范围内的土建、水电安装、室外配套等工程施工(具体详见工程量清单和图纸),本次招标专业工程分包需经业主同意。建设规模:总建筑面积******.**平方米,其中中学区建筑面积*****.*平方米,小学区建筑面积*****.**平方米。开标时间:****年*月**日*时**分整评标时间:****年*月**日*时**分整排名推荐中标候选人投标报价(元)项目负责人工期(日历天)*浙***************何仁忠(建筑一级)*******************沈忱(建筑一级)*******************朱伟琴(建筑一级)***拟中标人:浙******拟中标项目负责人:何仁忠(建筑一级)公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日无效标单位无效标原因******投标报价低于平均价*%以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******、湖州******代 理 机 构浙******地址湖州市创业大道地 址湖州市国贸大厦**楼电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心 邮编:******