浙江湖州WJ2018003 2018年吴兴区县道公路养护工程设计(重新招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年吴兴区县道公路养护工程设计(重新招标)招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室地 址:湖州市吴兴区区府路****号总部自由港H幢(具体位置:吴兴大道与区府路交叉口,吴兴区住建局对面)邮政编码:****** 电 话:****-******* 招 标 人:湖州市吴兴区公路管理局地 址:湖州市南门外***国道宛山公路管理站内 邮 编:******电 话:****-*******联 系人:杨先生****年吴兴区县道公路养护工程设计(重新招标)评标结果公示推荐候选人单位名称评标价(下浮率)项目负责人综合得分中标候选人湖州交通规划设计院**.*%江越胜**.**否决投标原因及情况单位名称存在问题否决依据金华******业绩未提供自****年*月*日以来按一个标段成功地完成过总长在*公里及以上的二级或以上等级公路安保工程设计工作的材料证明投标人的业绩符合自****年*月*日以来按一个标段成功地完成过总长在*公里及以上的二级或以上等级公路安保工程设计工作
查看隐藏内容