广西贺州安徽恒泰工程咨询有限公司关于黄姚古镇大东街小东街-酒壶巷1#楼、4#楼及配套基础设施项目(1#楼、4#楼)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称黄姚古镇大东街小东街-酒壶巷*#楼、*#楼及配套基础设施项目(*#楼、*#楼)项目招标编号GXZPZB******工字***号招标****** 招标代理机构******开标时间****年**月**日**时**分公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西贺州市******投标报价人民币(大写):捌佰捌拾玖万零捌佰柒拾捌元叁角柒分(¥*******.**元)要求工期*** 日历天项目经理陈志伟(注册编号:桂************ ;诚信卡号:******)专职安全员甘妮(证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)投标所用企业业绩/第二中标候选人单位******投标报价人民币(大写):捌佰捌拾玖万贰仟捌佰壹拾伍元壹角伍分(¥*******.**元)要求工期*** 日历天项目经理陆超光(注册编号:桂************ ;诚信卡号:******)专职安全员刘伟妥(证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)投标所用企业业绩/第三中标候选人单位名称广西贺州市******投标报价人民币(大写):捌佰捌拾捌万柒仟柒佰柒拾柒元肆角玖分(¥*******.**元)要求工期*** 日历天项目经理李葛华(注册编号:桂************;诚信卡号:******)专职安全员左小娴 (证书编号:桂建安C(****)*******;诚信卡号:******)投标所用企业业绩/被否决投标的投标人名称、否决原因及依据评标委员会根据招标文件规定,首先对*家单位的投标文件进行资格审查,经审查其中广西贺州市******、广西贺州市************,*家单位资审合格,其中广西贺******因未提供广西壮族自治区建筑工程安全文明施工措施项目清单内容,导致《建设工程项目管理承诺书》不合格,故不进入响应评审跟后面的详细评审均进入下一阶段评审。其他公示内容(如有)无公示媒介中国建设招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台及贺州市公共资源交易中心网异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门昭平县建设工程招标投标站异议受理电话****-*******投诉受理部门昭平县建设工程招标投标站投诉受理电话****-*******招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容