福建泉州安溪县绿道北线景观绿化工程施工监理中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示工程名称安溪县绿道北线景观绿化工程施工监理 开标时间****年*月**日上午*时**分招 标 人安溪县市政公用事业管理局地 址安溪县金融行政服务中心*#楼七层联系电话*********** 评标办法综合评估法中******总监理工程师:陈艺辉证号:********监理服务费用根据国家发展改革委、建设部关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[****]***号文)及福建省物价局、福建省建设厅转发国家发展改革委、建设部关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(闽价房[****]***号文)规定的 ** %计取。被确定为废标的投标人名称及原因:福建******电子投标文件中安全监理员(苏永林)只提供福建省监理员岗位培训证书,未提供安全监理员培训证书,根据第八篇资格审查条件标准,资格审查不合格。评标委员会成员名单: 黄登山(主任)、曾君鹏、傅烨熔、洪明霞、王尚军以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招 标 人:安溪县市政公用事业管理局招标代理机构:福建**********年**月**日