山东济宁邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工招标项目中标公示邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工招标项目招标于****年*月**日在邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第一开标室开标,经评标委员会综合评定,现将中标结果公示如下:第一中标候选人:******第二中标候选人:******第三中标候选人:浙江******唱标情况:项目名称:邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工项目编号:ZC-****-SG-*** 开标时间:****年*月**日(一)唱标记录序号投标人投标报价(元)工期(日历天)质量目标项目经理姓名级别注册编号**************.****日历天合格梁蒙*级鲁**************************.****日历天合格张卫华二级鲁**************************.****日历天达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。王思贰级鲁**********************.******.***国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。王志一级**********************.****日历天国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。苏晓楠二级鲁**************************.****日历天国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。杨以红二级鲁**********************.******.***国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。王海滨二级鲁*************江苏*************.****日历日国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。施建刚一级苏*************山*************.****日历天国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。张衍蒙二级**********************.****日历日合格蔡剑一级鲁**************浙江*************.****日历日达到国家验收标准王艳艳一级鲁***************************.****日历日国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。叶瑞二级鲁**************江西*************.****日历天国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。万义华二赣***************************.****日历天国家验收标准合格,同时达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。黄成森一级琼**************鱼台县*************.****日历日达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。刘军二级鲁***************************.****日历日达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。吴彤二级鲁**************济*************.****日历天达到《济宁市解决大班额问题项目优质工程施工质量验收评价标准》文件要求的优质工程标准。王田田二级鲁************否决投标情况:******未按要求提供市政资质证书,评标委员会否决其投标。项目名称:邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工 项目编号:ZC-****-SG-***开标时间:****年*月**日投标人编码及名称评委序号各评委评分合计各评委评分平均值排名序号投标人名称***************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.****.****山*********.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.*****浙江*********.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.*****江西*********.******.***.***.******.***.****.***************.******.***.***.******.***.****.*****鱼台县*********.******.***.***.******.***.****.**************.******.***.***.******.***.****.******济*********.******.***.***.******.***.****.****邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工招标项目中标候选人业绩及获奖情况公示邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工招标项目第一中标候选人业绩信誉验证表招标人:邹城市第八中学学代理机构:******投标人:******业绩证件项目名称业绩金额竣工验收时间投标人类似业绩邹城市第八中学北校区教学楼综合楼工程********.******年**月**日荣誉奖项投标人获得的质量奖杯或奖牌或优良工程项目名称获奖名称发证单位发证时间东平县利民大厦山东省建筑工程优质结构山东省住房和城乡建设厅****年*月肥城市人民医院医疗综合楼****年度山东省建筑工程质量泰山杯工程山东省住房和城乡建设厅****年*月投标人获得的安全文明工地项目名称获奖名称发证单位发证时间肥城市惠民小区东区*#住宅楼****年度山东省建筑施工安全文明标准化示范工地山东省建筑工程管理局****年*月肥城市馨悦园商住楼****年度山东省建筑施工安全文明标准化优良工地山东省建筑工程管理局****年*月邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工招标项目第二中标候选人业绩信誉验证表招标人:邹城市第八中学代理机构:******投标人:******业绩证件项目名称业绩金额竣工验收时间投标人类似业绩满******办公楼、加工车间项目施工***********年**月**日荣誉奖项投标人获得的质量奖杯或奖牌或优良工程项目名称获奖名称发证单位发证时间////投标人获得的安全文明工地项目名称获奖名称发证单位发证时间////邹城市第八中学北校区室外及附属工程施工招标项目第三中标候选人业绩信誉验证表招标人:邹城市第八中学代理机构:******投标人:浙江******业绩证件项目名称业绩金额竣工验收时间投标人类似业绩长兴技师学院教学楼工程********.******年**月*日荣誉奖项投标人获得的质量奖杯或奖牌或优良工程项目名称获奖名称发证单位发证时间////投标人获得的安全文明工地项目名称获奖名称发证单位发证时间////公示期****年*月**日至****年*月**日,如无异议公示期满发出中标通知书。邹城市住房和城乡建设局二〇一八年五月十八日