江苏南京下关滨江商务区公共路建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:BGL******-**FG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的下关滨江商务区公共路建设工程渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单: 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人资质等级证书编号合计得分***.******.***.***、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;投标人未提供有效的南京市渣土运输驾驶人培训合格证复印件及原件核查,资格审查不通过。江*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;投标人的驾驶人员刘雨未提供驾驶人培训合格证复印件(资格预审文件中未有),驾驶人星辰在资格预审文件正本中提供了南京市渣土运输驾驶人培训合格证复印件未提供原件核查,资格审查不通过*、报价修正*、拟定中标人:****** 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/**