山东枣庄滕州市兴滕·清水湾南区工程监理 1#-19#楼、大门、地下车库预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
预中标公示项目编号:****-**********-***j 项目名称:滕州市兴滕·清水湾南区工程监理 *#-**#楼、大门、地下车库招标单位:******招标代理单位:******评委评分汇总表 评委评分汇总表单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***.**山东*******.*******废标情况汇总表 废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*山东******未缴纳投标保证金依据招标文件P**页***.******.***款规定中标候选人名单 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果滕州市工程建设监理技术服务中心侯鹏***.******.***.**中标中标单位:滕州市工程建设监理技术服务中心项目负责人:侯鹏中标价:*******.**元工期:计划工期:****年*月**日开工,****年*月**日竣工,共***日历天开标时间:****/*/**建设规模:*****平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号侯鹏总监理工程师********李涛专业监理工程师********张恒福专业监理工程师********孙运法专业监理工程师********韩孝禹造价监理工程师建【造】***********张鹏专业监理工程师********冯玉斌专业监理工程师********史敬友安全监理工程师******************常伟监理员PD********孔亮监理员PD********李潇宇监理员PD********赵桐监理员PD********公示说明:(*)*-*号评委为:闫秀红、杨效娟、杨列伦、褚衍龙、朱亚非。(*)技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*、技术标评委*打分为五位评委对投标单位的监理大纲打分。最终得分为监理大纲打分的算数平均值、项目监理机构得分、企业社会信誉得分及投标报价得分之和。(*)评标基准价为所有投标人监理费率报价的算数平均值。(*)投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月**日