江苏盐城响水县小尖中心小学食堂、宿舍楼、综合楼工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县小尖镇中心小学的响水县小尖中心小学食堂、宿舍楼、综合楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人于从兵成卫明李庆荣暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人于从兵项目经理******************建筑工程二级;********;江苏******项目负责人成卫明项目经理******************建筑工程二级;********;江******项目负责人李庆荣项目经理******************建筑工程二级;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*******未提供项目经理劳动合同*******投标文件中未提供营业执照、企业资质证书、安全生产许可证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*******-------*响水县水利建筑工程处-------*江苏******-------*盐******-------*江苏******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**盐城市******-------********-------**江苏******-------**盐******-------**江******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------**盐******-------**盐******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**盐******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****响水县水利建筑工程处***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.****盐*********.******.***.****盐*********.******.***.****盐*********.******.***.****盐*********.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:响水县小尖镇中心小学日期:****/*/**